Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 nero donna - XS

offerte usate a partire da

Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 nero donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
112,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Adv Skin 12l Woman Hydration Vest Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca d idratazione salomon adv skin 12 grigio blu donna

4 días giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da running - Adv Skin 12 Set W Black / Asphalt per Donne - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Adv Skin 12 W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino XS Nero

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's ADV Skin 12 - Zaino per trail running XS grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
S/LAB PULSAR 3 SET Zaino L Nero
159,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Race Flag Set Black/White - Taglia L - Bianco
111,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 nero donna - XS

Offerta più conveniente

Il gilet idrico Salomon ADV Skin 12 da donna torna con un nuovo design per migliorare la stabilità, la vestibilità e la versatilità. Specifico per le corridori esigenti, l'Adv Skin 12 da donna si adatta alla tua morfologia per garantire un facile accesso all'idratazione, comfort su lunghe distanze e libertà di movimento. I suoi 12 litri di capacità sono perfetti per sentieri più lunghi (+ di 60 km).
112,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it