adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

Gilet di idratazione adidas XPR TRL 10L Beige L

adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Gilet di idratazione adidas XPR TRL 10L Beige L

2-8 giorni
126,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex - XPR Trail Vest 10 - Zaino per trail running L beige

4 - 5 giorni lavorativi
126,36 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Xperior Trail Running Vest 10L Backpack, wonder alumina, L

Unknown
130,65 €
Spedizione gratuita

Gilet Terrex Xperior Trail Running 10l Beige L

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Xperior - Gilet da trail running beige da 10 l-Neutro L

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

Offerta più conveniente

Scopri il Nuovo Standard del Trail Running con Terrex XPR TRL 10L Zaino Idratante Il Terrex XPR TRL 10L non è solo un zaino, ma un autentico compagno di avventura per gli appassionati di running. Progettato da adidas, leader indiscusso nell'attrezzatura sportiva, questo zaino idratante risponde alle esigenze di idratazione durante le corse più impegnative. Unisex e estremamente versatile, è dotato di uno scompartimento principale di 10 litri, ideale per portare con sé tutto il necessario senza sacrificare la leggerezza e il comfort. La struttura, attentamente pensata, favorisce l'ergonomia e la distribuzione del peso, permettendo di mantenere un'elevata performance sul terreno di corsa. Highlights: Capacità e Comodità: Con una capienza di 10L, offre ampio spazio per idratazione e accessori essenziali. Design Ergonomico: Progettato per distribuire uniformemente il carico e ridurre la fatica durante la corsa. Versatilità Unisex: Ideale sia per uomini che per donne, si adatta perfettament
119,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Zaino idratante black diamond distance 2 nero
90,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet di idratazione Uswe VST Noir
147,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Gilet per l'idratazione - Adv Skin X Season 15 Set Ebony/Alloy - Taglia M - Nero
114,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Gilet d'idratazione - Trx Trail Vest 5L Black/White/Impora - Taglia S - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Gilet di idratazione - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taglia L - Bianco
114,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €