Gilet da trail La Sportiva Ultra Trail Vest 10L (giallo/nero) M

LA SPORTIVA Ultra Trail Vest 10l - Unisex - Giallo / Nero - Taglia M- modello 2025

Gilet da trail La Sportiva Ultra Trail Vest 10L (giallo/nero) M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva - Ultra Trail Vest 10 - Gilet da corsa M nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
118,46 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Gilet da trail running - Ultra Trail Vest 10L U Yellow/Black - Taglia M - Giallo

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Ultra Trail 10l Hydration Vest Giallo M

2-4 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Ultra Trail Vest Zaino Gilet Trail Running 10 Litri, Giallo/Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,99 €
Spedizione gratuita
Gilet da trail La Sportiva Ultra Trail Vest 10L (giallo/nero) M

Offerta più conveniente

Gilet da corsa ultraleggero e traspirante con tasche multiple, portaborraccia, fischietto integrato e dettagli riflettenti. Ideale per le corse lunghe e il trail running. Gilet da corsa ultraleggero e traspirante per corse lunghe e trail running Ideale per la corsa e il trail running, questo gilet utilizza un tessuto in poliammide ed elastan che offre traspirabilità, asciugatura rapida ed elasticità. Gli spallacci imbottiti e i pannelli in rete garantiscono comfort e ventilazione. Dotato di due portaborracce, tasche elasticizzate e con zip, uno scomparto posteriore, un fischietto integrato e dettagli riflettenti, questo modello da 195 g include due softflasks da 500 ml. Lunghezza dorso: 40 cm; volume: 10 l. Vantaggi: Tessuto traspirante ed elasticizzato per un comfort ottimale e un'efficace gestione dell'umidità. Scomparti multipli, tra cui tasche con cerniera e portabottiglie, per una pratica conservazione. Dettagli riflettenti e fischietto integrato per una maggiore sicurezza nelle
109,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
124,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Nero/Giallo) Uomo 44,5
131,90 €
16 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 GTX Wmn Limestone Night Sky
130,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva - Ultra Raptor 3 GTX - Scarpe sportive EU 41,5 olivia
138,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita