Head Racket Club Lightweight Vest Blu M Uomo

Gilet da tennis da uomo Head Club Lightweight - Blu (M)

Head Racket Club Lightweight Vest Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da tennis da uomo Head Club Lightweight - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
86,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Club Lightweight - Gilet da Uomo, Colore: Blu Navy

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Gilet da tennis da donna Head Stay Lightweight Vest - Blu S
47,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da tennis da donna Head Club Lightweight - Blu (M)
65,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Club Lightweight - Gilet da Donna, Colore: Blu Navy
65,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da tennis da donna Head Club 22 Vest W - dark blue - Blu, Multicolore (XS)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet da tennis da donna Head Club 22 Vest W - white - Bianco (XL)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Club Lightweight Vest Blu M Uomo

Offerta più conveniente

HEAD Club Lightweight Vest da uomo: il tuo strato essenziale per prestazioni al topEleva il tuo gioco e mantieni la temperatura corporea perfetta con il HEAD Club Lightweight Vest da uomo. Progettato esperti per l´atleta esigente, questo gilet è la soluzione definitiva per rimanere al caldo tra partite intense o per conquistare le giornate più fresche in campo senza sacrificare la mobilità. È la sintesi perfetta di tecnologia performante e stile moderno e atletico, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio dal primo servizio al match point.Calore ottimizzato e comfort senza pariRimani al caldo tra una partita e l´altra, o quando giochi nelle giornate più fresche, con il CLUB LIGHTWEIGHT VEST da uomo. Il design intelligente presenta un´imbottitura mirata sul davanti e sul retro, che fornisce calore essenziale al corpo dove ne hai più bisogno. Questa trapuntatura offre un comfort eccezionale e una notevole sensazione di leggerezza, permettendoti di muoverti con completa libertà e ag
65,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)