Head Racket Club Lightweight Vest Nero M Uomo

Gilet da tennis da uomo Head Club Lightweight - black - Nero (M)

Head Racket Club Lightweight Vest Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Club Lightweight - Gilet da Uomo, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,50 €
Spedizione gratuita

Gilet da tennis da uomo Head Club Lightweight - black - Nero (M)

Consegna in 3-5 giorni
86,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Gilet da tennis da donna Head Stay Lightweight Vest - Blu S
47,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da tennis da donna Head Club Lightweight - Blu (M)
65,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Club Lightweight - Gilet da Donna, Colore: Blu Navy
65,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da tennis da donna Head Club 22 Vest W - dark blue - Blu, Multicolore (XS)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet da tennis da donna Head Club 22 Vest W - white - Bianco (XL)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Club Lightweight Vest Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Gilet Leggero HEAD Club da Uomo: Il tuo Strato Essenziale per Massime PrestazioniEleva il tuo gioco e mantieni la temperatura corporea perfetta con il Gilet Leggero HEAD Club da uomo. Progettato esperto per l´atleta esigente, questo gilet è la soluzione definitiva per rimanere al caldo tra un incontro intenso e l´altro o per affrontare giornate più fresche in campo senza sacrificare la mobilità. È la sintesi perfetta di tecnologia performante e stile atletico moderno, garantendoti un aspetto e una sensazione ottimali dal primo servizio al punto della partita.Calore Ottimizzato e Comfort IneguagliabileRimani al caldo tra gli incontri o quando giochi in giornate più fresche con il Gilet Leggero CLUB da uomo. Il design intelligente presenta un´imbottitura mirata sul davanti e sul retro, fornendo calore essenziale al corpo dove ne hai più bisogno. Questa trapuntatura offre un comfort eccezionale e una notevole sensazione di leggerezza, permettendoti di muoverti con completa libertà e agili
67,49 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.