GIGABYTE TRX50 AERO D Scheda madre - Supporta AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs 16+8+4 Phases Digital VRM up to 7800MHz DDR5 (OC) 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2 Wi-Fi 7 10GbE LAN USB4

GIGABYTE TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso

GIGABYTE TRX50 AERO D Scheda madre - Supporta AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs 16+8+4 Phases Digital VRM up to 7800MHz DDR5 (OC) 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2 Wi-Fi 7 10GbE LAN USB4

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
643,12 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE TRX50 AERO D (sTR5/AMD/TRX50/E-ATX/DDR5/PCIe 5.0 M.2/PCIe 5.0/USB4 Type-C/Wi-Fi 7/Marvell 10GbE/scheda madre)

Disponibilità immediata
666,13 €
Spedizione da 13,86 €

GIGABYTE TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
779,98 €
Spedizione da 7,90 €

GIGABYTE TRX50 AERO D (sTR5/AMD/TRX50/E-ATX/DDR5/PCIe 5.0 M.2/PCIe 5.0/USB4 Type-C/Wi-Fi 7/Marvell 10GbE/scheda madre)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
993,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GIGABYTE TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso
759,99 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
GIGABYTE TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso
779,98 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
ZAHARA Antenna WiFi 7 per Gigabyte, Antenna WLAN Tri-Band 2,4/5/6GHz, Compatibile con Z890/Z890I/Z890M, X870/X870E, B850/B860, W790, TRX50, Base Magnetica, Cavo 82cm, Connessione Rapida (Nero)
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIGABYTE TRX50 AERO D Scheda madre - Supporta AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs 16+8+4 Phases Digital VRM up to 7800MHz DDR5 (OC) 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2 Wi-Fi 7 10GbE LAN USB4

Offerta più conveniente

GIGABYTE TRX50 AERO D Scheda madre - Supporta AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs, 16+8+4 Phases Digital VRM, up to 7800MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB4, AMD, Socket sTR5, AMD Ryzen Threadripper 1000 Series, 1 TB, DDR5-SDRAM, 1 TB GIGABYTE TRX50 AERO D Scheda madre - Supporta AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs, 16+8+4 Phases Digital VRM, up to 7800MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB4. Produttore processore: AMD, Presa per processore: Socket sTR5, Processori compatibili: AMD Ryzen Threadripper 1000 Series. Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, RAM massima supportata: 1 TB, tipo di slot di memoria: DIMM. Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, SATA, Tipi di unità di archiviazione supportate: SSD, Livelli RAID: 0, 1, 10. Tipo di interfaccia Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Wi-Fi standard: Wi-Fi 7 (802.11be), Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6
643,12 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it