Gigabyte TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso

GIGABYTE TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso

Gigabyte TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
759,99 €
Spedizione da 9,00 €

GIGABYTE TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
762,20 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE TRX50 AERO D Scheda madre - Supporta AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs, 16+8+4 Phases Digital VRM, up to 7800MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
765,36 €
Spedizione gratuita

TRX50 AERO D 4719331859480 GIGABYTE TRX50 AERO D Scheda madre - Supporta AMD Ryz

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
770,00 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE TRX50 AERO D Scheda madre - Supporta AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs, 16+8+4 Phases Digital VRM, up to 7800MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB4

Disponibilità immediata
772,60 €
Spedizione da 20,15 €

GIGABYTE TRX50 AERO D Scheda madre - Supporta AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs, 16+8+4 Phases Digital VRM, up to 7800MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB4

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
777,73 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
778,75 €
Spedizione da 7,90 €

GIGABYTE TRX50 AERO D Scheda madre - Supporta AMD Ryzen Threadripper 9000 Series CPUs, 16+8+4 Phases Digital VRM, up to 7800MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, 10GbE LAN, USB4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
780,19 €
Spedizione gratuita

Gigabyte TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso

48/72h
801,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIGABYTE TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso
643,12 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
GIGABYTE TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso
779,98 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
ZAHARA Antenna WiFi 7 per Gigabyte, Antenna WLAN Tri-Band 2,4/5/6GHz, Compatibile con Z890/Z890I/Z890M, X870/X870E, B850/B860, W790, TRX50, Base Magnetica, Cavo 82cm, Connessione Rapida (Nero)
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gigabyte TRX50 AERO D scheda madre AMD TRX50 Socket sTR5 ATX esteso

Offerta più conveniente

Gigabyte TRX50 AERO D, AMD, Socket sTR5, AMD Ryzen™ Threadripper™, DDR5-SDRAM, 1 TB, DIMM
759,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it