GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM 1

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
177,69 €
Spedizione da 8,00 €

GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 fasi, fino a 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
180,50 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E AMD B840 4DDR5 3M.2 4SataIII AM5 HDMI/DisplayPo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,50 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 fasi, fino a 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
182,26 €
Spedizione da 2,99 €

GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 fasi, fino a 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
184,38 €
Spedizione da 10,00 €

GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 fasi, fino a 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
189,96 €
Spedizione da 9,99 €

GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 fasi, fino a 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
191,65 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 fasi, fino a 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,50 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 fasi, fino a 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM 1

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza informatica con le rinomate serie di schede madri di GIGABYTE: AORUS, AERO e GIGABYTE. Con design innovativi e funzionalità avanzate, queste schede offrono prestazioni e affidabilità eccezionali. Che tu sia un giocatore, un creatore di contenuti o un professionista, le nostre serie si adattano alle tue esigenze, garantendo qualità e tecnologia all'avanguardia.. GIGABYTE B840 GAMING X WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 fasi, fino a 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2. Produttore processore: AMD, Presa per processore: Socket AM5, Processori compatibili: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, RAM massima supportata: 256 GB, tipo di slot di memoria: DIMM. Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, PCI Express 3.0, PCI Express 4.0, SATA III, Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD & SSD, Livelli RAID: 0, 1, 5,
177,69 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

B840M GAMING PLUS WIFI6E, Scheda madre Nero/Bianco
142,22 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,73 €
MSI B840 GAMING PLUS WIFI scheda madre AMD B840 Socket AM5 ATX
119,18 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda madre AMD AM5 mATX, supporto Ryzen 9000/8000/7000, fase di potenza 8+2+2, DDR5, 2x M.2, PCIe 4.0, USB-C 3.2 Gen 1, WiFi 6E, GbE LAN, Blocco EZ, 3
144,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
B840M GAMING PLUS WIFI6E
109,58 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita