GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 8+2+2 fasi, fino a 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

B840M GAMING PLUS WIFI6E, Scheda madre Nero/Bianco

GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 8+2+2 fasi, fino a 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
147,83 €
Spedizione da 14,73 €

GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 8+2+2 fasi, fino a 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
160,49 €
Spedizione da 6,99 €

GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 8+2+2 fasi, fino a 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
162,66 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 8+2+2 fasi, fino a 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,38 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 8+2+2 fasi, fino a 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
175,20 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 8+2+2 fasi, fino a 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
175,84 €

Gigabyte B840M Gaming P WF6E AM5 Scheda madre AMD Socket AM5 (Ryzen Zen4) B840

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,95 €
Spedizione da 6,90 €

GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione da 8,00 €

GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 8+2+2 fasi, fino a 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
177,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE B840M GAMING PLUS WIFI6E Scheda Madre - CPU AMD Ryzen 9000, VRM a 8+2+2 fasi, fino a 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Offerta più conveniente

Modalità Turbo X3D: Scatena le prestazioni di gioco di una nuova era Dual Channel DDR5: 4DIMMs con supporto per modulo di memoria AMD EXPO. DDR5 OC fino a 8200MT/s Socket AMD AM5: Supporta i processori AMD Ryzen serie 9000 / 8000 / 7000 Soluzione VRM a doppio digitale 8+2+2 fasi WIFI EZ-Plug: Design rapido e semplice per l'installazione dell'antenna Wi-Fi EZ-Latch: slot PCIe e M.2 con design di rilascio rapido Archiviazione Ultra-Veloce: 2slot M.2, inclusi PCIe 4.0 x4 Termica Efficiente: Armatura Termica VRM Avanzata & Protezione Termica M.2 Rete Veloce: GbE LAN & Wi-Fi 6E Connettività Estesa: HDMI, 2*Displayport
147,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

B840M GAMING PLUS WIFI6E
109,58 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI B840M GAMING PLUS WIFI6E scheda madre AMD B840 Socket AM5 micro ATX (MSI AM5
204,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,08 €
HSSDTECH TPM 2.0 SPI 12pin SLB9670 Modulo di sicurezza per MSI PRO B840M-P EVO WIFI6E PZ, PRO B840-S EVO WIFI6E, B840M Gaming Plus WIFI6E Intel 800 AMD X670 Series
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €