Giesswein Pantofola Veitsch Chili 43

Giesswein Veitsch, Pantofole, Unisex - Adulto, Rosso Peperoncino 342, 43 EU

Giesswein Pantofola Veitsch Chili 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

Giesswein Pantofola Veitsch Chili 43

Disponibilità immediata
79,48 €
Spedizione da 8,50 €

Giesswein Pantofola Veitsch Chili 43

Disponibilità immediata
87,79 €
Spedizione gratuita

Giesswein Pantofola Veitsch Chili 43

Disponibilità immediata
93,11 €
Spedizione gratuita

Giesswein - Slippers - - Shoes - Donna - Rosso - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
94,42 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Giesswein Pantofola Veitsch Ocean 44
74,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giesswein Veitsch, Pantofole, Unisex - Adulto, Blu Oceano 588, 37 EU
74,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giesswein Veitsch, Pantofole, Unisex - Adulto, Rosso Peperoncino 342, 41 EU
74,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Veitsch M by Giesswein 41 Grigio
74,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giesswein Veitsch, Pantofole, Unisex - Adulto, Rosso Peperoncino 342, 39 EU
74,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giesswein Pantofola Veitsch Chili 43

Offerta più conveniente

100% LANA: Questa pantofola è fatta di pura lana vergine, che è accogliente e morbida grazie alla tecnica di lavorazione a maglia 3D. Il materiale traspirante fornisce piedi piacevolmente caldi e asciutti ANTISCIVOLO: La robusta suola in gomma naturale offre una presa ottimale e un passo sicuro su tutti i pavimenti. La suola è particolarmente resistente allo scivolamento LAVABILE: Queste pantofole possono essere facilmente lavate a 30°C in lavatrice. Si prega di non usare l'asciugatrice o l'ammorbidente SOSTENIBILITÀ: Non è solo un pensiero per noi! Abbiamo sempre dato grande importanza all'uso attento delle risorse. Riutilizziamo il 90% dell'acqua che usiamo e i residui di lana che rimangono Altersgruppe: Adult
74,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it