Giesswein Pantofola Veitsch Antracite 41

Veitsch M by Giesswein 41 Grigio

Giesswein Pantofola Veitsch Antracite 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

Giesswein Pantofola Veitsch Antracite 41

Disponibilità immediata
82,64 €
Spedizione da 8,50 €

Giesswein - Slippers - - Shoes - Donna - Grigio - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
94,42 €
Spedizione da 5,95 €

Giesswein Pantofola Veitsch Antracite 41

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 33,00 €

2 varianti a partire da 74,95 €

Giesswein Pantofola Veitsch Antracite 41

Offerta più conveniente

100% LANA: Questa pantofola è fatta di pura lana vergine, che è accogliente e morbida grazie alla tecnica di lavorazione a maglia 3D. Il materiale traspirante fornisce piedi piacevolmente caldi e asciutti ANTISCIVOLO: La robusta suola in gomma naturale offre una presa ottimale e un passo sicuro su tutti i pavimenti. La suola è particolarmente resistente allo scivolamento LAVABILE: Queste pantofole possono essere facilmente lavate a 30°C in lavatrice. Si prega di non usare l'asciugatrice o l'ammorbidente SOSTENIBILITÀ: Non è solo un pensiero per noi! Abbiamo sempre dato grande importanza all'uso attento delle risorse. Riutilizziamo il 90% dell'acqua che usiamo e i residui di lana che rimangono Altersgruppe: Adult
74,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it