KADAX Fioriera, vaso da balcone in 2 dimensioni, 60 cm, grigio

Giardiniera KADAX, vaso da balcone in 2 misure, 60 cm, grigio

KADAX Fioriera, vaso da balcone in 2 dimensioni, 60 cm, grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Giardiniera KADAX, vaso da balcone in 2 misure, 60 cm, grigio

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 9,37 €

KADAX Fioriera da balcone, vaso da balcone in 2 misure, vaso per fiori in aspetto slatted, fioriera in stile country, vaso da fiori con tappo in gomma, vaso leggero (60 cm / grigio)

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita
KADAX Fioriera, vaso da balcone in 2 dimensioni, 60 cm, grigio

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Polonia / Interno/esterno: Interno ed esterno / Il set include: Vaso da fiori / Larghezza: 18 cm / Tipo di prodotto: Vaso da fiori / Tipo: Vaso da fiori / Forma: Rettangolare / Materiale: Plastica / Lunghezza: 58 cm / Numero parte produttore: K8034 / Altezza: 16,5 cm / Paese/regione di produzione: Polonia / Caratteristiche speciali: Scarico dell'acqua in eccesso, Resistente alle intemperie, Antigraffio
25,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX Vaso fiori 30cm portavaso | con inserto drenaggio | giardiniera vaso piante | interno esterno | resistente elegante
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Fioriera in plastica, con inserto, Lucido, 56 cm, Nero
40,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,58 €
Giardiniera KADAX con piatto, in plastica, 80 cm, marrone
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Giardiniera rettangolare in plastica lucida 56 cm bianca
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,60 €
Kadax Giardiniera in plastica 18,5 x 56 cm con inserto Grafite
32,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,43 €