KADAX Fioriera in plastica, 18,5 x 56 cm, fioriera con inserto, grafite

Kadax Giardiniera in plastica 18,5 x 56 cm con inserto Grafite

KADAX Fioriera in plastica, 18,5 x 56 cm, fioriera con inserto, grafite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 5,86 €

KADAX Giardiniera in plastica, 18,5x56 cm, vaso con inserto, grafite

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 9,51 €

KADAX Giardiniera in plastica, 18,5x56 cm, vaso con inserto, grafite

34,99 €
Spedizione da 9,53 €

KADAX Giardiniera in plastica, 18,5x56 cm, vaso con inserto, grafite

34,99 €
Spedizione da 9,57 €

KADAX Fioriera con supporti 18,5 x 56 cm, motivo rattan, grafite, con inserto - Resistente alle intemperie

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita
KADAX Fioriera in plastica, 18,5 x 56 cm, fioriera con inserto, grafite

Offerta più conveniente

Colore: Grafite / Paese di origine: Polonia / Interno/esterno: Esterno / Il set include: Fioriera, Maniglie / Larghezza: 18,5 cm / Specie vegetali adatte: Fiore / Tipo di prodotto: Vaso da fiori / Tipo: Vaso da fiori / Forma: Rettangolare / Peso: 1300 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 56 cm / Numero parte produttore: K3870 / Altezza: 19,5 cm / Paese/regione di produzione: Polonia / Caratteristiche speciali: Resistenza agli agenti atmosferici, Resistente ai raggi UV, Resistente all'acqua, Resistente ai danni
30,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX Vaso fiori 30cm portavaso | con inserto drenaggio | giardiniera vaso piante | interno esterno | resistente elegante
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Fioriera in plastica, con inserto, Lucido, 56 cm, Nero
28,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,92 €
Giardiniera KADAX con piatto, in plastica, 80 cm, marrone
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Giardiniera rettangolare in plastica lucida 56 cm bianca
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,60 €
Giardiniera KADAX, vaso da balcone in 2 misure, 60 cm, grigio
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,37 €