1/43 BRUMM FIAT 500TV GIANNINI N30 COPPA CARRI MONZA 1966 CAMPIONE DITALIA IVORY

Giannini 500 Tv Coppa Carri, Monza Zanetti #30 Campione D'italia 1966 1:43 2010

1/43 BRUMM FIAT 500TV GIANNINI N30 COPPA CARRI MONZA 1966 CAMPIONE DITALIA IVORY

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,97 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FIAT GIANNINI 500TV 30 COPPA CARRI MONZA 1966 MODELLINO STATICO

Prezzo totale più basso
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giannini 500 Tv Coppa Carri, Monza Zanetti #30 Campione D'italia 1966 1:43 2010

43,90 €
Spedizione da 4,99 €

Giannini 500 Tv Coppa Carri, Monza Zanetti #30 Campione D'italia 1966 1:43 2010

43,92 €
Spedizione da 4,99 €

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FIAT 500TV GIANNINI COPPA CARRI MONZA 1966 1/43

46,99 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm GIANNINI 500 TV N.30 COPPA CARRI MONZA 1966 M.ZANETTI CAMP.D ITALIA 1:43

50,80 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0477 GIANNINI 500 TV N.30 COPPA CARRI MONZA 1966 M.ZANETTI CAMP.D'ITALIA

70,89 €
Spedizione gratuita
1/43 BRUMM FIAT 500TV GIANNINI N30 COPPA CARRI MONZA 1966 CAMPIONE DITALIA IVORY

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1966 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677019602 / MPN: R477 / eBay Product ID (ePID): 1840030477 / Caratteristiche: Scatola chiusa / ProductTitle: Fiat Giannini 500 TV N.30 Monza 1966 - 1/43 Brumm / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020677019602 / ean: 8020677019602 / SKU2: 00000060272 / EAN: 8020677019602 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Serie: Monza
40,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Giannini 500 Tv Bolzano Mendola 1968 Liliana De Menna #26 1:43 2010 BRUMM
40,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SCRITTA CROMATA GIANNINI 500TV PER COFANO MOTORE 8,8 X 3 CM FIAT 500
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Brumm Fiat Giannini 500 TV #26 De Menna Bolzano Mendola 1968 1/43 R478
25,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Scritta "500TV" GIANNINI per Cofano Motore per FIAT 500 126 88X30mm
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €