MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FIAT GIANNINI 500 TV #26 BOLZANO-MENDOLA 1968 1/43

Giannini 500 Tv Bolzano Mendola 1968 Liliana De Menna #26 1:43 2010 BRUMM

MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FIAT GIANNINI 500 TV #26 BOLZANO-MENDOLA 1968 1/43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

1/43 BRUMM GIANNINI 500 TV N.26 BOLZANO-MENDOLA 1968 LILIANA DE MENNA

42,43 €
Spedizione da 5,95 €

Giannini 500 Tv Bolzano Mendola 1968 Liliana De Menna #26 1:43 2010 BRUMM

45,78 €
Spedizione da 4,99 €

Giannini 500 Tv Bolzano Mendola 1968 Liliana De Menna #26 1:43 2010 BRUMM

45,80 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm GIANNINI 500 TV N.26 BOLZANO-MENDOLA 1968 LILIANA DE MENNA 1:43

52,55 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0478 GIANNINI 500 TV N.26 BOLZANO-MENDOLA 1968 LILIANA DE MENNA 1:43 Mod

73,39 €
Spedizione gratuita
MODELLINO AUTO STATICO BRUMM FIAT GIANNINI 500 TV #26 BOLZANO-MENDOLA 1968 1/43

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1968 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677019619 / MPN: BM0478 / eBay Product ID (ePID): 1040210006 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677019619 / EAN: 8020677019619 / Categoria: Sportive e turismo / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
40,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SCRITTA CROMATA GIANNINI 500TV PER COFANO MOTORE 8,8 X 3 CM FIAT 500
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Brumm Fiat Giannini 500 TV #26 De Menna Bolzano Mendola 1968 1/43 R478
25,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Scritta "500TV" GIANNINI per Cofano Motore per FIAT 500 126 88X30mm
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €