Jako Jako Team Softshell Giacche M Nero

Giacche Jako Jako Team Softshell 4059562266818 in taglia M EU

Jako Jako Team Softshell Giacche M Nero

Prezzo totale più basso
5 days
62,90 €
Spedizione da 4,90 €

JAKO Giacca sportiva 'Team' nero Uomo JAKO M-L

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jako, Giacca con Cappuccio Classico Basic, Bambini, Classico, Nero, 128
45,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jako 7204 Stepp - Giacca da Uomo, Blu, Taglia 2Xl
99,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAKO 7204 Stepp - Giacca da Donna, Nero, Taglia 36
68,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jako 7204 Stepp - Giacca da Uomo, Blu, Taglia S
75,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAKO Classico - Giacca in poliestere, da bambino, Bambini, 9350, sportgrün, 104
22,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako Jako Team Softshell Giacche M Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo la Giacca Softshell Jako Team, un perfetto connubio di stile e funzionalità per l'uomo moderno. Questa giacca nera elegante, progettata dal rinomato produttore Jako, è realizzata per l'abbigliamento casual, rendendola una scelta ideale per uscite quotidiane o incontri informali. Realizzata con precisione, la giacca offre una vestibilità confortevole ed è perfetta da indossare a strati durante il clima più fresco. Il suo tessuto resistente garantisce longevità, mentre il design minimalista rappresenta un'aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Celebra la Pasqua con questa opzione regalo esclusiva, che unisce praticità e un tocco di eleganza. Scegli la Giacca Softshell Jako Team per un compagno affidabile e stiloso, che tu stia andando a un incontro informale o godendoti una passeggiata tranquilla. Eleva il tuo abbigliamento casual con Jako - dove qualità incontra comfort.
62,90 €
5 days
top4running.it