Jako Jako Team Softshell Giacche L Azzurro

JAKO Giacca Softshell Team Uomo 7604 Taglia L

Jako Jako Team Softshell Giacche L Azzurro

Prezzo più basso
5 days
62,90 €
Spedizione da 4,90 €

JAKO, giacca softshell da uomo Team, Uomo, 7604, Blu marino, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,01 €
Spedizione gratuita

JAKO Giacca sportiva 'Team' marino Uomo JAKO L

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAKO, giacca softshell leggera da donna, Donna, 7605, grigio mélange, 44
90,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAKO Giacca Softshell Premium, Blu Marino, L Uomo
77,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Giacche Jako Jako Team Softshell 4059562267204 in taglia 140 EU
53,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAKO Light Softshelljacke, Giacca Softshell da Uomo, Gris mélange, M
88,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jako Jako Team Softshell Giacche 38 Azzurro
62,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako Jako Team Softshell Giacche L Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo la Giacca Softshell Jako Team - la perfetta combinazione di stile e funzionalità per l'uomo moderno. Realizzata dal rinomato produttore Jako, questa giacca è progettata per sport casual e per l'uso quotidiano. Il suo elegante colore blu aggiunge un tocco di sofisticatezza a qualsiasi outfit, rendendola una scelta versatile per varie occasioni. La Giacca Softshell Jako Team presenta una vestibilità comoda ed è ideale per coloro che apprezzano sia il comfort che lo stile. Che tu stia uscendo per una passeggiata casual o impegnandoti in attività sportive leggere, questa giacca ti garantirà di rimanere caldo e di avere un aspetto fantastico. Celebra la stagione con la nostra esclusiva promozione di Regali di Pasqua e tratta te stesso o una persona amata con questo elegante aggiunta a qualsiasi guardaroba. Eleva il tuo look casual con la Giacca Softshell Jako Team oggi!
62,90 €
5 days
top4running.it