Under Armour Stormproof Cloudstrike 2.0 Shell Jacket Nero L / Regular Donna

Giacche con cappuccio Under Armour Stormproof Cloudstrike 2.0 1374645-002 Taglie L

Under Armour Stormproof Cloudstrike 2.0 Shell Jacket Nero L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Stormproof Cloudstrike 2.0 Giacche con cappuccio L Nero

4 days
84,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour Stormproof Cloudstrike 2.0 Shell Jacket Nero L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Giacca Tecnica UNDER ARMOUR Stormproof Cloudstrike 2.0 da UomoQuando le previsioni sono incerte, la tua attrezzatura non dovrebbe esserlo. Ti presentiamo la UNDER ARMOUR Stormproof Cloudstrike 2.0, la giacca hardshell definitiva progettata per l´atleta dedicato che rifiuta di lasciare che il tempo detti il suo programma di allenamento. Questo non è solo un altro capo di abbigliamento esterno, è un elemento critico dell´attrezzatura da performance pensato per uomini che richiedono protezione senza compromessi. La sua avanzata costruzione sintetica offre una sensazione di leggerezza incredibile, assicurando che nulla ti trattenga mentre spingi i tuoi limiti. Affronta la pioggia battente e i venti ululanti con la certezza di essere completamente protetto dagli elementi. Questa è la tua soluzione impermeabile e antivento per rimanere concentrato e potente, indipendentemente dalle condizioni.Trovare il guscio antipioggia perfetto è difficile: ce ne sono un milione in giro.Ma nessuno come qu
59,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione impermeabile: Adatta per condizioni di pioggia.
• Leggera e traspirante: Comfort durante l'attività fisica.
• Design pratico: Facilmente ripiegabile e tasche sicure.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
66,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera L
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €