West Coast Choppers Sherpa Lined Canvas Work Jacket Nero S Uomo

Giacca West Coast Choppers Sherpa Canvas Lined NeroS Nero

West Coast Choppers Sherpa Lined Canvas Work Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca West Coast Choppers Sherpa Canvas Lined NeroS Nero

3-7 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Giacca West Coast Choppers Sherpa Canvas Lined NeroS Nero

3-7 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

WCC West Coast Choppers Giacca da lavoro in tela foderata in sherpa da uomo WCCJS164ZW S Nero

1-2 Giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

WCC West Coast Choppers Track suit OG Giacca da allenamento nera XXL Nero
37,25 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Giacca West Coast Choppers OG Lined Blu NavyXXL Blu Navy
108,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca West Coast Choppers OG Lined Blu Navy4XL Blu Navy
108,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
WCC West Coast Choppers Anvil GIACCA TEDDYFEECE uomo nero, taglia L
89,99 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
West Coast Choppers Giacca OG Lined - Blu Navy 3XL Uomo
108,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
West Coast Choppers Sherpa Lined Canvas Work Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

GIACCA DA LAVORO WEST COAST CHOPPERS FODERATA IN SHERPA IN TELA - COSTRUITA PER IL LAVORO, STILIZZATA PER LA STRADAAbbraccia l´eredità dell´autentica maestria artigianale americana con la giacca da lavoro WEST COAST CHOPPERS foderata in sherpa in tela per uomo. Non è solo un capo d´abbigliamento, è un partner affidabile progettato per la routine quotidiana e stilizzato per la strada aperta. Nata da una tradizione di creazioni su misura e funzionalità senza fronzoli, questa giacca incarna il vero spirito della cultura Cafe Racer e custom. È la giacca da lavoro definitiva per tutti i giorni, una rivisitazione moderna di un classico americano progettata per offrire prestazioni senza sacrificare un grammo di stile. Che tu sia in officina, sul cantiere o in giro per le strade della città, questa giacca è il tuo strato esterno definitivo.Sperimenta una durata senza compromessi e una protezione robusta grazie al guscio esterno in tela resistente. Costruita per resistere ai rigori del duro lav
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)