West Coast Choppers Og Lined Work Jacket Blu 4XL Uomo

Giacca West Coast Choppers OG Lined Blu Navy4XL Blu Navy

West Coast Choppers Og Lined Work Jacket Blu 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca West Coast Choppers OG Lined Blu Navy4XL Blu Navy

3-7 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Giacca West Coast Choppers OG Lined Blu Navy4XL Blu Navy

3-7 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

WCC West Coast Choppers Giacca da lavoro foderata Og da uomo WCCJS170BL 4XL Blu

7 Giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

WCC West Coast Choppers Track suit OG Giacca da allenamento nera XXL Nero
37,25 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Giacca West Coast Choppers OG Lined Blu NavyXXL Blu Navy
108,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
WCC West Coast Choppers Anvil GIACCA TEDDYFEECE uomo nero, taglia L
89,99 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
West Coast Choppers Giacca OG Lined - Blu Navy 3XL Uomo
108,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
West Coast Giacca OG Lined Jacket Nero Uomo L
97,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
West Coast Choppers Og Lined Work Jacket Blu 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da lavoro foderata WEST COAST CHOPPERS OGCattura lo spirito intransigente della strada aperta con la giacca da lavoro foderata WEST COAST CHOPPERS OG. Un capo intramontabile progettato per l´uomo moderno, questa giacca incanala l´anima autentica dell´abbigliamento da lavoro americano e l´energia grezza della scena motociclistica custom. Basata su un classico indiscusso, questa giacca da lavoro nera è ingegnerizzata non solo come abbigliamento, ma come parte essenziale del tuo equipaggiamento quotidiano. Si presenta come un omaggio all´artigianalità e alla ribellione che definiscono la cultura Cafe Racer e Custom bike, rendendola la scelta definitiva per motociclisti e appassionati che richiedono sia stile che sostanza.Costruita per resistenza e comfort, questa giacca è la tua compagna ideale durante le giornate fredde e le serate fresche. La sua costruzione presenta un robusto guscio esterno realizzato da una miscela resistente di poliestere e cotone, pronta ad affrontare i rigo
108,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)