Under Armour Stormproof Cloudstrike 2.0 Shell Jacket Nero XS / Regular Donna

Giacca Under Armour Stormproof Cloudstrike 2.0 nero bianco donna - XS

Under Armour Stormproof Cloudstrike 2.0 Shell Jacket Nero XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Stormproof Cloudstrike 2.0 Giacche con cappuccio XS Nero

4 days
84,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour Stormproof Cloudstrike 2.0 Shell Jacket Nero XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Giacca Tecnica UNDER ARMOUR Stormproof Cloudstrike 2.0 da UomoQuando le previsioni sono incerte, la tua attrezzatura non dovrebbe esserlo. Ti presentiamo la UNDER ARMOUR Stormproof Cloudstrike 2.0, la giacca hardshell definitiva progettata per l´atleta dedicato che rifiuta di lasciare che il tempo detti il suo programma di allenamento. Questo non è solo un altro capo di abbigliamento esterno, è un elemento critico dell´attrezzatura da performance pensato per uomini che richiedono protezione senza compromessi. La sua avanzata costruzione sintetica offre una sensazione di leggerezza incredibile, assicurando che nulla ti trattenga mentre spingi i tuoi limiti. Affronta la pioggia battente e i venti ululanti con la certezza di essere completamente protetto dagli elementi. Questa è la tua soluzione impermeabile e antivento per rimanere concentrato e potente, indipendentemente dalle condizioni.Trovare il guscio antipioggia perfetto è difficile: ce ne sono un milione in giro.Ma nessuno come qu
59,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione impermeabile: Adatta per condizioni di pioggia.
• Leggera e traspirante: Comfort durante l'attività fisica.
• Design pratico: Facilmente ripiegabile e tasche sicure.

Prodotti simili

Under Armour LIMITLESS DOWN PUFFER PARKA Giacche con cappuccio L Nero
308,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour Parka Legend Down
184,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour LIMITLESS DOWN PUFFER PARKA Giacche con cappuccio XS Nero
308,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Giacche con cappuccio Under Armour UA Rival Wvn Windbreaker 197779853200 in taglia XXL EU
42,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €