Giacca sottile con cappuccio The North Face Cyclone arancione donna - XS

THE NORTH FACE NF0A8B6G0TO W TNF CYCLONE WIND JACKET Giacca Donna Papaya Taglia XS

Giacca sottile con cappuccio The North Face Cyclone arancione donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face - W Tnf Cyclone Wind Jacket Arancione - Abbigliamento XS Arancione

2-3 giorni
71,50 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8B6GJK3 W TNF CYCLONE WIND JACKET Giacca Donna TNF BLACK Taglia L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
101,41 €
Spedizione da 9,50 €

The North Face NF0A8B6G0TO W TNF CYCLONE WIND JACKET Giacca Donna Papaya Taglia XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,46 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8B6GJK3 W TNF CYCLONE WIND JACKET Giacca Donna TNF BLACK Taglia L

115,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8B6GJK3 W TNF CYCLONE WIND JACKET Giacca Donna TNF BLACK Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,10 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca sottile con cappuccio The North Face Cyclone arancione donna - XS

Offerta più conveniente

La giacca sottile con cappuccio The North Face Cyclone da donna è realizzata in tessuto WindWall, prodotto in poliestere riciclato, che riduce gli effetti del freddo causato dal vento. Dispone di un grande cappuccio, polsini elastici e tasche con cerniera per le mani.Caratteristiche:Tessuto WindWall estremamente resistente al ventoFinitura DWR senza PFC per una maggiore protezione contro l'acquaCappuccio integrato in tre pezzi con bordo elasticoCerniera invertita a vista nella parte centrale anteriore realizzata con materiali riciclatiTasche per le mani con cerniera e fodera in taffetàBordo elastico parzialmente a vista nel cappuccio e nei polsiniLogo a trasferimento termico sul lato sinistro del petto e sulla parte posteriore destra della spallaComposizione: 100% poliestere riciclato con finitura idrorepellente durevole (DWR) senza perfluorocarburi (PFC)
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it