Giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS nero donna - XS

offerte usate a partire da

Giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS nero donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
178,95 €
Spedizione gratuita

Mammut - Women's Alto Light Hardshell Hooded Jacket - Giacca antipioggia XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
187,16 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca con cappuccio Alto Light HS da donna nera XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Alto Light Hs Jacket Nero XS Donna

6 giorno(i) lavorativi
218,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), M
93,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), XL
93,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Nero (Ck Black), M
93,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Giacca bomber trapuntata Sottile Donna Nero (Ck Black) L
83,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), L
76,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS nero donna - XS

Offerta più conveniente

La giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS per donna offre una protezione inquebrantabile contro gli elementi in un design minimalista, l'Alto Light è uno dei strati esterni da escursionismo più leggeri. Il laminato Mammut DRY Tour di 2.5 strati realizzato con poliestere riciclato è privo di PFC e impermeabile. Questa giacca hardshell offre una vasta gamma di caratteristiche ottimizzate per l'escursionismo, inclusa la ventilazione nelle ascelle e nel cappuccio, orlo e polsini regolabili. Leggera, versatile e abbastanza compatta da essere riposta nel proprio taschino, l'Alto Light è imprescindibile per passeggiate vicino e lontano da casa.
178,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it