Mammut alto light women s hardshell jacket blue

offerte usate a partire da

Mammut alto light women s hardshell jacket blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione gratuita

MAMMUT Giacca da trekking da donna Alto Light 2,5L con cappuccio blu | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Alto Light Hs Jacket Blu S Donna

6 giorno(i) lavorativi
218,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Giacca da donna Alto Light Hs con cappuccio, da donna, confezione da 1, Blu marino, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Giacca da donna Alto Light Hs con cappuccio, da donna, confezione da 1, Blu marino, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
240,00 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Giacca da donna Alto Light Hs con cappuccio, da donna, confezione da 1, Blu marino, S

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Giacca da donna Alto Light Hs con cappuccio, da donna, confezione da 1, Blu marino, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
245,00 €
Spedizione da 25,00 €

Mammut Giacca da donna Alto Light Hs con cappuccio, da donna, confezione da 1, Blu marino, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
320,76 €
Spedizione da 11,72 €

Prodotti simili

Mammut Pantaloni Alto Light Hs
175,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS blu navy donna - XS
165,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Giacca da pioggia da uomo Mammut Alto Light HS nero (S)
182,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
Mammut Giacca da donna Alto Light HS Hardshell con cappuccio M Nero
178,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mammut alto light women s hardshell jacket blue

Offerta più conveniente

percorrete i sentieri con fiducia con la leggera e impermeabile alto light hs questo modello minimalista che offre una protezione efficace contro gli elementi e una delle giacche hardshell da trekking piu leggere di mammut i suoi strati laminati mammut dry tour 2 5 sono realizzati in poliestere riciclato privo di pfc e impermeabile questo modello presenta una serie di caratteristiche ottimizzate per l escursionismo come la ventilazione ascellare e la regolazione di cappuccio orlo e polsini leggero versatile e abbastanza compatto da stare in tasca l alto light e un must per le escursioni vicine e lontane tecnologie mammut dry tour protezione affidabile contro le intemperie impermeabile e traspirante il mammut dry tour offre un comfort ineguagliabile per mantenervi all asciutto durante le vostre avventure che si tratti di pioggia o neve prodotto bluesign il sistema bluesign garantisce una produzione tessile sostenibile che elimina l uso di sostanze nocive i prodotti bluesign garantiscono
165,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it