THE NORTH FACE Ridgelite Futurefleece Wind Jacket - Uomo - Marrone / Grigio - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
119,61 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca softshell the north face ridgelite futurefleece kaki da uomo

4 días giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face Ridgelite Futurefleece M

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Ridgelite Futurefleece M - Giacca Outdoor - Uomo - Verde M

2-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE Ridgelite Futurefleece Wind Jacket - Uomo - Marrone / Grigio - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La giacca antivento The North Face da uomo RIDGELITE FUTUREFLEECE è stata progettata per le escursioni ad alta intensità, quando protezione e leggerezza sono essenziali. La sua struttura combina il tessuto WindWall™ con una fodera FUTUREFLEECE™ ultraleggera. Offre un eccellente equilibrio tra termoregolazione e traspirazione. Con una resistente finitura idrorepellente, protegge dall'umidità. È comprensibile nel suo cappuccio. I dettagli riflettenti migliorano la visibilità. Versatile e tecnica, è ideale per le escursioni attive.
119,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €