Giacca softshell salewa pedroc dst light blu da uomo

Giacca da uomo Salewa Pedroc Dst Light Jacket M Taglia: XL / Colore: blu

Giacca softshell salewa pedroc dst light blu da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salewa Pedroc Durastretch Light Jacket Verde XL Uomo

10-12 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa PEDROC - Giacca DST Light, taglia M, colore: Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,80 €
Spedizione gratuita

Giacca da escursionismo Salewa Pedroc Light Bleu XL

2-8 giorni
119,27 €
Spedizione da 8,49 €
Giacca softshell salewa pedroc dst light blu da uomo

Offerta più conveniente

giacca softshell da uomo leggera e resistente alle intemperie ideale per ogni esigenza dalle escursioni veloci in montagna ai percorsi urbani la softshell versatile che soddisfa tutte le esigenze dall escursionismo veloce in montagna ai sentieri urbani il suo design basato sul bodymapping permette di posizionare il durastretch idrorepellente sul torace per una protezione mirata contro le intemperie e un inserto in mesh piu leggero e traspirante sulla schiena questo modello presenta una vestibilita atletica un elegante tasca frontale nascosta polsini con passapollice e dettagli riflettenti su tutto il perimetro segui il tuo ritmo e goditi i sentieri dettagli costruzione ibrida con bodymapping inserto in rete sulla schiena polsini elasticizzati tasca frontale con cerniera invisibile elementi riflettenti sesso uomo peso 240 g 50 l lunghezza posteriore 69 5 cm 50 l vestibilita atletica prodotto in myanmar vantaggi resistente al vento idrorepellente traspirante leggero compatto composizione
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Brandit M65 Giant Jacket Verde S Uomo
78,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Carhartt Duck Detroit Giacca, marrone, taglia S
132,56 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Planam Highline - Giacca da uomo in vita, colore blu fiordalino, modello 2310, taglia 70
42,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita