PATAGONIA M's Better Sweater Jkt - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026

Giacca Patagonia Better Sweater blu navy - L

PATAGONIA M's Better Sweater Jkt - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
83,61 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Pile caldo con zip - M's Better Sweater Jkt Aquatic Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Better Sweater Jacket - Giacca in pile L blu

4 - 5 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Polaire con zip completa Patagonia Better Bleu L

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA M's Better Sweater Jkt - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La giacca in pile M'S BETTER SWEATER JKT di PATAGONIA è tecnica, elegante ed ecologica. Il suo classico look a maglia mento lo rende adatto sia in montagna che in città. Il materiale in poliestere riciclato al 100% è stato tinto con una tecnica più ecologica che riduce il consumo di coloranti, energia e acqua rispetto ai metodi tradizionali. Inoltre, è tecnicamente molto caldo e occupa poco spazio, quindi può essere facilmente infilato nel fondo dello zaino. Una giacca in pile completa che non lascerete mai!
83,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Giacca Patagonia Better Sweater nero - L
149,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA 25528-STH M's Better Sweater Jkt Maglia lunga Uomo Stonewash Taglia L
113,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Patagonia Better Sweater Jacket donna Birch White L
105,00 €
8 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia 25528-NENA M's Better Sweater Jkt Maglia Lunga Uomo New Navy L
149,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €