Patagonia Gilet Trekking Better Sweater Nero Donna M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
71,97 €
Spedizione da 6,90 €

Maglione patagonia better da donna in pile nero senza maniche

4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Nero - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater Vest - Gilet in pile M nero

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Gilet da donna Patagonia Better Noir M

2-8 giorni
120,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia Gilet Trekking Better Sweater Nero Donna M

Offerta più conveniente

Patagonia Gilet Trekking Better Sweater Nero Donna M Il gilet trekking di Patagonia è realizzato in caldo pile di 100% poliestere riciclato di peso medio, tinto con un procedimento a basso impatto che riduce significativamente l'utilizzo di sostanze coloranti, energia elettrica e acqua Il gilet trekking di Patagonia realizzato in caldo pile di 100% poliestere riciclato di peso medio, tinto con un procedimento a basso impatto che riduce significativamente l'utilizzo di sostanze coloranti, energia elettrica e acqua rispetto ai volumi previsti dai tradizionali metodi di tintura Zip frontale con flap anti-vento La zip centrale di questo gilet Patagonia è dotata di alloggio profilato e di flap anti-vento nascosto Bordo in poliestere Bordo in jersey di poliestere su flap di protezione anti-vento, tasche, giromanica e orlo Tasche interne Fair Trade Certified™: questa certificazione indica che Patagonia ha corrisposto una gratifica in denaro alle lavoratrici e ai lavoratori che hanno real
71,97 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Patagonia Gilet Trekking Better Sweater Nero Donna M
71,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Patagonia Gilet Trekking Better Sweater Nero Donna L
71,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Patagonia - Gilet di pile con collo alto - W's Retro Pile Marsupial Natural per Donne - Taglia XS - Beige
75,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Gilet Trekking Better Sweater Nero Donna XL
71,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Patagonia - Gilet di pile con collo alto - W's Retro Pile Marsupial Natural per Donne - Taglia L - Beige
75,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €