Giacca mtb leggera da donna vaude moab insulation black

VAUDE Giacca MTB Moab Insulation Light leggera Donna Nero 42

Giacca mtb leggera da donna vaude moab insulation black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €

Vaude - Women's Moab Insulation Light Jacket - Giacca ciclismo 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,47 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Nero 42 Donna

7 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Moab Noir

2-6 giorni lavorativi
120,75 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Moab Pro - giacca MTB - uomo Black/Red S
203,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Minaki IV Thermo - giacca MTB - uomo Yellow/Black S
146,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Moab Pro - giacca MTB - uomo Black/Red 2XL
203,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Moab Pro - giacca MTB - uomo Black/Red M
203,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Minaki Jacket IV - Giacca ciclismo M giallo
120,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca mtb leggera da donna vaude moab insulation black

Offerta più conveniente

giacca mtb leggera da donna con isolamento minimalista ma di grande effetto la giacca mtb insulation da donna e lo strato base perfetto per la mountain bike o il pendolarismo e leggermente imbottita per evitare il surriscaldamento nelle discese e nelle salite tecniche non ha problemi con la pioggia o la neve leggera e il suo taglio consente di indossarla sotto una giacca hardshell o softshell la zip a due vie e gli inserti sotto le ascelle assicurano inoltre una ventilazione e una liberta di movimento ottimali la giacca mtb da donna occupa pochissimo spazio quindi c e sempre un posto per lei nello zaino il tessuto esterno resistente e le maniche preformate fanno il resto rendendola perfetta per le uscite in pista nelle stagioni fredde il marchio vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili compatta si adatta perfettamente alle giacche a guscio con cerniera bidirezionale e ventilazione sotto le ascelle tessuto principale interament
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it