Klim Artemis 2023 Giacca tessile moto, nero-grigio-giallo, taglia M per donne

Giacca Moto Donna Klim Artemis Fluo Donna M

Klim Artemis 2023 Giacca tessile moto, nero-grigio-giallo, taglia M per donne

Prezzo totale più basso
6 - 8 giorni
744,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Artemis Lady Hi-Vi M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
836,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
LS2 Bullet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 5XL per donne
134,25 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Blauer Easy Pro, giacca tessile impermeabile donna S female Nero
149,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Artemis 2023 Giacca tessile moto, nero-grigio-giallo, taglia M per donne

Offerta più conveniente

* Strato esterno performante Gore-Tex * Garantito per mantenerti asciutto™ * Superfabric® su gomiti e spalle | articolo: Klim Artemis 2023 Giacca tessile moto, nero-grigio-giallo, taglia M per donne
744,00 €
6 - 8 giorni
fc-moto.de (IT)