KLIM KLIM - Giacca Artemis Lady Rifle Verde / Oil Verde M

Klim Artemis Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motociclista femminile, taglia M per donne

offerte usate a partire da

KLIM KLIM - Giacca Artemis Lady Rifle Verde / Oil Verde M

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
890,95 €
Spedizione gratuita

KLIM - Giacca Artemis Lady Rifle Verde / Oil Verde Verde M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
890,95 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Klim Artemis Donna VerdeM Verde

3-7 giorni
939,99 €
Spedizione gratuita

Klim Artemis Rogue Gore-Tex Giacca tessile da motociclista femminile, taglia M per donne

1 - 2 giorni
940,50 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Artemis, giacca tessile Gore-Tex donna M female Verde Chiaro/Verde Scuro/Grigio

disponibile in pronta consegna
990,00 €
Spedizione da 10,40 €

2 varianti a partire da 549,99 €

KLIM KLIM - Giacca Artemis Lady Rifle Verde / Oil Verde M

Offerta più conveniente

Giacca Klim Artemis. Si tratta di una giacca adventure da donna realizzata con membrana laminata GORE-TEX® Performance Shell. La Artemis è
890,95 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)