Giacca Moto Donna Ixon TOUCHDOWN Grigio/Argento/Fucsia3XL Grigio,Argento,Fucsia

Giacca moto da donna IXON Touchdown grigio-argento-rosa 3XL

Giacca Moto Donna Ixon TOUCHDOWN Grigio/Argento/Fucsia3XL Grigio,Argento,Fucsia

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Touchdown Giacca tessile moto da donna, grigio, Taglia 3XL

3 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Ixon TOUCHDOWN Grigio/Argento/Fucsia3XL Grigio,Argento,Fucsia

Offerta più conveniente

La giacca TOUCHDOWN si distingue sia per il suo stile che per la sicurezza. Un capo ideale per i motociclisti che cercano una felpa con cappuccio semplice ma comoda.Caratteristiche:• Materiale esterno: maglia a rete in cotone e poliestere• Materiale interno: morbida maglia a rete• Opzioni di regolazione: maniche a costine e cappuccio con chiusura elasticizzata• 2 tasche esterne• Protezione Fanom® di tipo A omologate CE EN 1621-1 di livello 1 su gomiti e spalle• Tasca per paraschiena (non incluso)• Omologata CE EN 17092-4:2020 classe A
103,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Giacca moto estiva Acerbis RAMSEY MY VENTED 2.0 CE Nero Giallo S
74,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dainese Giacca Tempest 3 D-dry® Blu 46 Uomo
208,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
95,97 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Rosso-Fluo 46
185,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita