alpinestars Giacca in tessuto T-SPS Air V2 uomo nero, taglia L

offerte usate a partire da

alpinestars Giacca in tessuto T-SPS Air V2 uomo nero, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
152,96 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Giacca T-SPS Air V2 Nero / Rosso Fluo Nero,Rosso L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Alpinestars giubbotto uomo T-Sps Air V2 - 1030 Nero Rosso Fluo L

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,96 €
Spedizione da 8,00 €

Alpinestars T-Sps Air V2 Giacca tessile da moto, nero/rosso, L

Disponibilità immediata
161,96 €
Spedizione da 12,00 €

Alpinestars T-Sps Air V2 Giacca tessile da moto, nero/rosso, L

Disponibilità immediata
161,96 €
Spedizione da 30,00 €

Giacca Moto Alpinestars T-SPS Air V2 Nero/RossoL Nero,Rosso

3-7 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars T-Sps Air V2 Giacca tessile da moto, nero/rosso, L

Disponibilità immediata
166,95 €
Spedizione da 9,95 €

Alpinestars T-Sps Air V2 Giacca tessile da moto, nero/rosso, L

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 3,00 €

Giacca Da Moto Alpinestars T-SPS Air V2 (Nero/Fluo) Taglia: L

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,87 €
Spedizione da 11,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpinestars giacca uomo Ast v3 Air - Grigio Blu Rosso S
195,46 €
8 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Alpinestars T-SP X Superair Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi
169,96 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Luc V2 Air Giacca tessile moto, nero-rosso, taglia M per maschi
169,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars C-1 Air, giacca in tessuto M male Grigio Chiaro
130,46 €
14 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
alpinestars Giacca in tessuto T-SPS Air V2 uomo nero, taglia L

Offerta più conveniente

Comfort/caratteristiche: Ampi inserti in rete sul davanti, sulla schiena e sotto le braccia per un flusso d'aria ottimale. Regolazione dell'ampiezza delle maniche e dell'orlo della giacca Colletto comfort con finitura morbida 2 tasche esterne 1 tasca impermeabile per documenti Protezione: Classe A certificata secondo la norma EN 17092:2020 protezioni Nucleon Flex Plus rimovibili in conformità alla norma EN 1621-1:2012, livello 1 su spalle e gomiti Opzionale: paraschiena (218882) e protezione per il petto (218848) applicabili successivamente Materiale Tessuto in poliestere 600D resistente all'abrasione, 100% poliestere Fodera in rete permanente, 100% poliestere
152,96 €
2-4 giorni
louis-moto.it