PMJ Lucy, giacca di jeans donna M female Blu

Giacca moto da donna in denim PMJ Lucy Bleu M

PMJ Lucy, giacca di jeans donna M female Blu

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
207,90 €
Spedizione da 10,40 €

PMJ Lucy Giacca tessile moto da donna, taglia M per donne

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
207,96 €
Spedizione da 7,99 €

Pmj Lucy Jacket Blu M Donna

4 giorno(i) lavorativi
209,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca da moto PMJ Lucy blu Saldi M

5 Giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione gratuita

PMJ Lucy Jacket M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
248,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Denim Tex Blue 54
207,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Macna Hybrid, gilet di raffreddamento M male Grigio/Nero
49,00 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
PMJ Lucy, giacca di jeans donna M female Blu

Offerta più conveniente

Per qualsiasi destinazione, con il suo look senza tempo, Lucy è la compagna perfetta per ogni giorno. Progettata con il rivoluzionario T-TEX PRO® tessuto a strato singolo, ti proteggerà senza attirare l attenzione. Caratteristiche T-Tex Pro®: Tecnologia Twaron® a singolo strato Tasche multi funzionali, tasca interna comfort Vestibilità slim Protettori Exa Pro 1621-1 su spalle e gomiti Pronto per il paraschiena approvato 1621-2 P.P.E. approvato secondo EN17092-2 (AAA) Testato secondo la norma EN 13595-1 PMJ - TWARON© Forte come l acciaio Alta resistenza al calore, resistenza al taglio, non fusione e bassa infiammabilità, fanno di TWARON® la migliore fibra sintetica innovativa ad alta protezione. PMJ confeziona i suoi prodotti con il TWARON® balistico, lo stesso utilizzato nella produzione dei giubbotti antiproiettile, che si differenzia da tutti gli altri tessuti aramidici, grazie alla costruzione a navetta con intreccio trama/nastro. Il materiale ottenuto da questi filati innovativi è
207,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)