MILLET Fitz Roy Warm Hoodie W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Giacca Millet Fitz Roy Warm Hoodie Donna Seaweed-B. Ottle : M

MILLET Fitz Roy Warm Hoodie W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Verde M Donna

2-4 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €
MILLET Fitz Roy Warm Hoodie W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La FITZ ROY WARM HOODIE W di Millet è una giacca isolata con cappuccio da donna estremamente versatile, adatta a uscite di trekking, brevi escursioni o gite in città. Questo piumino vanta un isolamento leggero e un'ottima libertà di movimento grazie all'isolamento sintetico e riciclato Repreve e agli inserti in pile elastici e traspiranti sui lati. Ciò significa massimo comfort in azione, soprattutto perché il taglio attivo è perfettamente adattato alle esigenze delle donne sportive. Il cappuccio e le tasche per le mani con cerniera sono stati aggiunti per dare un tocco di comfort in più.
102,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it