MILLET Fitz Roy Jkt W - Giacca da donna

Giacca millet fitz roy donna blu

MILLET Fitz Roy Jkt W - Giacca da donna

Prezzo totale più basso
Unknown
95,99 €
Spedizione gratuita

Giacca millet fitz roy donna blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 2,49 €

Millet Fitz Roy Jacket Blu L Donna

2-4 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet Fitz Roy L

3-4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita
MILLET Fitz Roy Jkt W - Giacca da donna

Offerta più conveniente

Giacca versatile da donna con caratteristiche tecniche, funzione terzo strato protettivo, ideale per attività all'aperto come approccio, trekking e trekking Membrana Dryedge riconosciuta per la sua impermeabilità e traspirabilità, elimina il sudore e la condensa, barriera protettiva contro neve e pioggia Ampia gamma di movimento grazie al taglio comodo e aderente, tessuto ripstop di fascia alta e resistente per una durata ottimale, design a basso impatto ambientale Cappuccio annesso con coulisse, ventilazione con zip sotto le braccia, fondo e polsini regolabili, tasche protette da zip Contenuto della confezione: 1 giacca hardshell da donna Millet Fitz Roy JKT W, impermeabilità: 10.000 mm
95,99 €
Unknown
Amazon.it