Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, Blu navy/rosso, Taglia XL

Giacca MIDGARD Blu Navy IXON - UE: XL

Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, Blu navy/rosso, Taglia XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
207,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca MIDGARD Blu Navy IXON - UE: XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
215,79 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Ixon Midgard Blu Navy/Rosso VivoXL Blu Navy,Rosso Vivo

3-7 giorni
220,99 €
Spedizione gratuita

Giacca moto IXON Midgard blu-rosso fluo XL

5 Giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, Blu navy/rosso, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sul retro, 2 cerniere sui bicipiti, 2 cerniere sul petto * Tasche: 2 tasche anteriori, 2 tasche laterali con cinghie per passeggeri, 1 tasca ascellare, 1 tasca interna, 1 tasca interna in rete, 1 tasca impermeabile, 1 tasca fodera termica * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile
207,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Ixon Midgard Touring Jacket Blu S Donna
206,50 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca moto da donna IXON Midgard grigio-blu-nero XL
165,20 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Touring Jacket Blu 4XL Uomo
215,79 €
4 prezzi
Spedizione da 0,00 €
Ixon Midgard Touring Jacket Blu 3XL Uomo
207,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Midgard Touring Jacket Blu M Uomo
182,00 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita