Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero-grigio-blu, taglia 3XL per maschi

Giacca MIDGARD Blu Ghiaccio IXON - UE: 3XL

Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero-grigio-blu, taglia 3XL per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
233,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon Midgard Greige/Blu Navy/Nero3XL Greige,Blu Navy,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
236,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ixon Midgard Touring Jacket Blu S Donna
206,50 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca moto da donna IXON Midgard grigio-blu-nero XL
206,50 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Touring Jacket Blu 4XL Uomo
233,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Midgard Touring Jacket Blu 3XL Uomo
233,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero-grigio-blu, taglia 3XL per maschi

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sul retro, 2 cerniere sui bicipiti, 2 cerniere sul petto * Tasche: 2 tasche anteriori, 2 tasche laterali con cinghie per passeggeri, 1 tasca ascellare, 1 tasca interna, 1 tasca interna in rete, 1 tasca impermeabile, 1 tasca fodera termica * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile | articolo: Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero-grigio-blu, taglia 3XL per maschi
233,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)