Mammut Albula IN Jacket Women | Giacca Piumino Leggera da Donna | Marine, M

Giacca Mammut Albula IN blu scuro donna - M

Mammut Albula IN Jacket Women | Giacca Piumino Leggera da Donna | Marine, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Giacca mammut albula in da donna blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €
Mammut Albula IN Jacket Women | Giacca Piumino Leggera da Donna | Marine, M

Offerta più conveniente

CALORE AFFIDABILE ANCHE IN PRESENZA DI UMIDITÀ - L’isolamento Thermore Ecodown, realizzato con bottiglie PET riciclate, offre calore costante e volume anche in condizioni di umidità o meteo instabile UNA SCELTA PIÙ SOSTENIBILE - Tessuto esterno e fodera realizzati con materiali riciclati, rifiniti con trattamento idrorepellente DWR privo di PFC per una protezione attenta all’ambiente CALORE LEGGERO PER L’USO QUOTIDIANO - Ottimo rapporto calore/peso, ideale per escursioni, spostamenti quotidiani o stratificazioni durante le stagioni fredde, senza ingombro TIENI GLI OGGETTI ESSENZIALI A PORTATA DI MANO - Due tasche laterali con cerniera offrono spazio sicuro e facilmente accessibile per telefono, guanti o altri piccoli oggetti SI ADATTA FACILMENTE AGLI STRATI INTERMEDI - Il taglio ampio con polsini e orlo elasticizzati garantisce una vestibilità pulita e lascia spazio per la stratificazione nei giorni più freddi
94,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mammut Giacca con cappuccio da uomo Albula IN blu marino 3XL
284,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,56 €
Giacca da donna Mammut Albula IN Hooded Jacket Women Taglia: S / Colore: nero
117,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca da donna Mammut Albula IN Hooded Jacket Women Taglia: M / Colore: nero
179,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
Mammut Giacca con cappuccio Albula IN da donna nera XS
179,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €