Karpos Sass D´ortiga Jacket Bianco L Donna

Giacca Karpos Sass D'Ortiga da Donna Bianco-Nero : L

Karpos Sass D´ortiga Jacket Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
154,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS SASS D'ORTIGA W JKT

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Sass De Mura Jacket XL
110,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS SASS DE MURA W JKT INNUENDO/CHERRIES JUBILEE Woman
121,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Giacca Sass De Mura
185,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Giacca Sass De Mura
182,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS SASS DE MURA W JKT HALOGEN BLUE/OUTER SPACE Woman
109,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Karpos Sass D´ortiga Jacket Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Giacca Hardshell da Uomo KARPOS Sass D'OrtigaConquista le cime più impegnative e affronta le imprevedibili condizioni alpine con la giacca KARPOS Sass D'Ortiga da uomo. Progettata per l´alpinista moderno che richiede prestazioni senza compromessi, questa giacca è una fortezza contro gli elementi, offrendo un calore e una protezione eccezionali senza appesantirti. È lo strato esterno ideale per una vasta gamma di intense attività invernali, dallo scialpinismo all´arrampicata su ghiaccio, fino alle impegnative ascensioni alpine dove le condizioni possono cambiare in un istante. La giacca Sass D'Ortiga incarna una sintesi perfetta di termoregolazione, resistenza agli agenti atmosferici e libertà di movimento dinamica, permettendoti di concentrarti unicamente sul tuo percorso.Sperimenta un calore superiore anche in ambienti umidi e freddi grazie all´avanzato isolamento sintetico. La giacca sfrutta la rivoluzionaria tecnologia PrimaLoft® Black ThermoPlume®+, che imita il volume, la morbidez
154,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)