Giacca Karpos Donna SASS DE MURA W JKT (HALOGEN BLUE/OUTER SPACE) L

KARPOS SASS DE MURA W JKT HALOGEN BLUE/OUTER SPACE Woman

Giacca Karpos Donna SASS DE MURA W JKT (HALOGEN BLUE/OUTER SPACE) L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
109,99 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Sass De Mura Jacket Grigio L Donna

11-13 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS SASS DE MURA W JKT HALOGEN BLUE/OUTER SPACE Woman

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,99 €
Spedizione gratuita
Giacca Karpos Donna SASS DE MURA W JKT (HALOGEN BLUE/OUTER SPACE) L

Offerta più conveniente

Sfrutta al meglio l'estate con la nostra giacca traspirante e antivento, che offre un comfort ottimale grazie alla sua struttura ibrida e al tessuto Pertex® Quantum. Sfrutta al meglio l'estate con una giacca traspirante e antivento per un comfort ottimale La SASS DE MURA W JACKET in ARCADIAN/RIFLE GREEN è una giacca calda e antivento ideale per l'estate. Realizzata al 90% in poliammide e al 10% in elastan, offre protezione, traspirabilità e comfort grazie alla sua costruzione ibrida. Utilizza il tessuto Pertex® Quantum 20 den con trattamento DWR su alcune parti. L'imbottitura è in K-sintetic Down Micro. Alcune aree specifiche sono progettate con un tessuto elastico e traspirante per una mobilità ottimale, mentre altre parti sono leggermente spazzolate all'interno per una maggiore morbidezza. Vantaggi : Progettata per la stagione estiva, questa giacca offre calore e protezione dal vento ottimali. Realizzata in tessuto Pertex® Quantum con trattamento DWR, garantisce traspirabilità e mas
109,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Sass De Mura Jacket Beige S Donna
126,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS SASS DE MURA JKT
126,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS SASS DE MURA JKT JASMINE GREEN/OMBRE BLUE Man
126,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Sass De Mura Jacket XL
117,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €