Giacca in Tessuto Macna Velotura Nero M

Macna Velotura Jacket Nero M Uomo

offerte usate a partire da

Giacca in Tessuto Macna Velotura Nero M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Velotura Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Velotura, giacca in tessuto M male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto Macna Velotura NeroM Nero

3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Macna Velotura Jacket Rosso L Donna
99,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto, taglia L per maschi
119,96 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia L per donne
99,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Velotura Jacket Rosso M Donna
119,96 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 2XL per donne
99,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca in Tessuto Macna Velotura Nero M

Offerta più conveniente

La giacca è progettata per uomini e ha uno stile touring-adventure, ideale per viaggiare in moto su lunghe distanze. La giacca è realizzata con materiali di alta qualità come Fybrex, maglia e 3D Mesh, che garantiscono comfort, traspirabilità e resistenza. Con un peso totale di 1,64 KG, la giacca in tessuto Macna Velotura Nero è un'opzione leggera e confortevole per i motociclisti. TECNOLOGIA: Belt Loop Coathanger Lite FUNZIONALITÀ: Velcro sui fianchi regolabile Adjustable cuff SICUREZZA: Predisposto per protezione schiena Protezione gomito Protezione spalle ADATTO PER: Uomini STILE: Touring - Adventure TIPO DI CLIMA: Caldo OMOLOGAZIONE: A Protezione gomito CE livello 1 Protezione spalle CE livello 1 MATERIALI: Fybrex Maglia 3D Mesh PESO: 1.64 KG
119,96 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it