Giacca in polare vaude skomer beige da donna

VAUDE Giacca in pile Skomer Hiking SC Donna Beige 38

Giacca in polare vaude skomer beige da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 5,49 €

Giacca da trekking da donna VAUDE Skomer SC Beige 38

2-8 giorni
81,19 €
Spedizione da 8,49 €
Giacca in polare vaude skomer beige da donna

Offerta più conveniente

giacca in polare multifunzionale da donna parte del concetto di economia circolare vaude la giacca in polare skomer da donna e un capo di abbigliamento essenziale per tutto l anno indossata da sola o come strato intermedio la giacca in pile dovrebbe essere presente in ogni zaino da trekking dalla primavera all inverno il colletto alto e la cerniera coperta sul retro sono particolarmente utili in condizioni di montagna ventose indossata sotto una giacca hardshell la giacca in polare da donna skomer e uno strato intermedio termico ideale e anche altamente traspirante e allontana efficacemente il sudore il tessuto e piacevolmente morbido caldo ed elastico e facile da curare e si asciuga molto rapidamente il che e molto utile nei tour di piu giorni le due tasche anteriori con cerniera offrono ampio spazio per lo smartphone o il portafoglio l etichetta green shape di vaude garantisce un prodotto ecologico funzionale e realizzato con materiali sostenibili caldo morbido e traspirante con coll
67,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kids Escape Padded Jacket, giacca invernale, bambini, blu scuro 146/152 Ultramarine
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 44 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Air Jacket Verde 2XL Uomo Khaki
72,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita