Revit Xena 4 Pro, giacca di pelle donna 44 female Nero/Rosso Fluo

Giacca in pelle da moto da donna Revit Xena 4 Pro, nero/bianco, 44

offerte usate a partire da

Revit Xena 4 Pro, giacca di pelle donna 44 female Nero/Rosso Fluo

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
422,51 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Pro Lady Nero / Neon Rosso 44

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
422,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Donna Rev'It! Xena 4 Pro Nero/Rosso Neon44 Nero,Rosso Neon

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
422,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Xena 4 Pro Lady Nero / Neon Rosso Nero,Rosso 44

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
422,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Pro Perforated Leather Jacket Nero 44 Donna

4 giorno(i) lavorativi
422,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Xena 4 Pro Giacca in pelle da moto da donna, nero-rosso, taglia 44 per donne

1 - 2 giorni
422,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in pelle da moto da donna Revit Xena 4 Pro, nero/bianco, 44

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,49 €
Spedizione da 9,90 €

Giacca moto donna Revit Xena 4 Pro in pelle nera e rossa fluo 44

5 Giorni lavorativi
470,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca in pelle da moto John Doe Storm Noir L
375,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
The North Face - Piumino da donna senza maniche - W Aconcagua 3 Vest TNF Black per Donne in Pelle - Taglia S - Nero
80,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
REV'IT! Giacca combin. in pelle Parallax 52
422,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Giacca In Tessuto Macna Tryton Tortora Nero M
339,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Xena 4 Pro, giacca di pelle donna 44 female Nero/Rosso Fluo

Offerta più conveniente

La giacca Xena 4 Pro Ladies è una nuova edizione della famiglia Xena, che sottolinea quanto Revit prenda sul serio le sue motocicliste sportive. Quando ci si sofferma sui dettagli, questa giacca ha tutto ciò che ha la metà superiore della nostra tuta da gara monopezzo derivata dalla pista, ma è orientata per la strada. Derivata dalla pista. Pronto per la strada. La giacca Xena 4 Pro Ladies si distingue dalla Xena 4 Ladies (oltre a essere la giacca sportiva da donna di fascia più alta offerta da Revit), per il suo dosso immediatamente riconoscibile. Anche le parti rigide delle spalle e i cursori sui gomiti fanno parte del pacchetto e fanno parte del motivo per cui è una copia carbone della tuta intera pronta per la pista. Adatta alle forme femminili Insieme alle conoscenze e alla collaborazione del produttore italiano di tute da gara Vircos, Revit ha lavorato per perfezionare la vestibilità e combinarla con tutte le nuove innovazioni a nostra disposizione. Il risultato è una giacca comp
422,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)