Vaude Scopi 2.5l Jacket Grigio 40 Donna

Giacca impermeabile vaude scopi 2 5l grey da donna

Vaude Scopi 2.5l Jacket Grigio 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
175,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Scopi 2,5L LW Jacket - Giacca antipioggia 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
187,46 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile donna VAUDE Scopi Gris 40

2-8 giorni
197,99 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Scopi 2.5l Jacket Grigio 40 Donna

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia da donna molto leggera a 2.5 strati per tour in montagna veloci.- Si ripone in poco spazio.- Design minimalista, con polsini elasticizzati.- Realizzata principalmente con materiali riciclati.Caratteristiche:Con questa giacca antipioggia da donna leggera, impermeabile e antivento a 2.5 strati puoi partire subito! La giacca minimalista pesa meno di 200 grammi, circa come una mela.Particolarmente pratica:Può essere riposta nel suo cappuccio per risparmiare spazio e rientrare facilmente nello zaino.Tuttavia, ha tutto il necessario per tour in montagna veloci e dinamici.Ciò include ventilazione nascosta sotto le ascelle, una zip frontale resistente all´acqua e un cappuccio regolabile in larghezza.Una comoda tasca frontale offre spazio per le chiavi dell´auto o una barretta energetica.È perfetta per avventure in cui l´obiettivo è il peso più basso possibile.Un altro motivo per cui questa giacca antipioggia da donna leggera a 2.5 strati dovrebbe essere nel tuo zaino il prim
175,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 34 blu
90,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca da pioggia Comyou Uomo Blu L
199,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Nero 2XL Uomo Black Uni
89,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Minaki Jacket IV - Giacca ciclismo M giallo
121,58 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita