Giacca impermeabile con riflettori basil skane hivis bluesign

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Basil Skane Hi-vis Jacket Giallo S Uomo Black

8 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile fluorescente Basil Skane Hivis Bluesign Jaune

2-6 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca antipioggia per Bici Basil Skane HiVis, Neon Giallo, taglia S, Uomo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,75 €
Spedizione da 4,99 €
Giacca impermeabile con riflettori basil skane hivis bluesign

Offerta più conveniente

giacca basil skane hi vis basil skane hivis e una giacca antipioggia da ciclismo con riflesso a 360 che permette di distinguersi sia di giorno che di notte ha un taglio aderente e preformato con la giacca antipioggia da ciclismo basil skane da uomo potrete andare in bicicletta in tutta tranquillita sia di giorno che di notte la giacca antipioggia ha una riflessione a 360 gradi grazie alla stampa riflettente all over e vi aiutera a distinguervi a qualsiasi ora del giorno il tessuto traspirante a due strati 10 000 wp e 10 000 mvp t compreso il resistente rivestimento bionic finish eco vi protegge da vento e pioggia inoltre la giacca antipioggia e dotata di cerniere impermeabili e di un ulteriore fodera e patta antipioggia sulla cerniera anteriore con mentoniera la giacca antipioggia e stata progettata appositamente per i ciclisti che hanno standard elevati in fatto di accessori per il ciclismo cio significa che la giacca e ben aderente e non si muove ad alta velocita grazie all uso di ma
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
115,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia M- modello 2026
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Alpinestars Giacca da bicicletta A-Dura Elite Rain impermeabile con cappuccio Nero S Uomo
232,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia XL- modello 2026
115,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2026
115,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €