Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

ASICS METARUN LEGEND JACKET Giacche con cappuccio S Azzurro

3 days
104,90 €
Spedizione gratuita

Asics Metarun Legend Jacket Blu S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Metarun Legend Jacket - Uomo - Viola / Blu - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Metarun Waterproof Giacca da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Metarun Waterproof Giacca da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Asics Metarun Waterproof Leggenda S

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Metarun Legend Jacket - Giacca da corsa S blu/lilla

4 - 5 giorni lavorativi
122,47 €
Spedizione gratuita

ASICS Metarun Legend Jacket Midnight / Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size S

3-5 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo

Offerta più conveniente

la giacca metarun legend jacket e una delle giacche piu innovative della collezione running di asics e stata riprogettata con la forma e le linee asics enso questa giacca protegge dalla pioggia e consente di correre con qualsiasi condizione atmosferica il cappuccio regolabile e la visiera integrata offrono una protezione ottimale e riducono le distrazioni il suo design ergonomico e la sua forma sono stati progettati dall istituto di scienze dello sport di asics per garantire una grande liberta di movimento inoltre e dotata di tasche laterali accessibili dalla parte superiore e inferiore e di una tasca con cerniera sul petto per riporre i tuoi effetti personali dettaglidesign ergonomico l istituto di scienze dello sport asics ha progettato un taglio 3d per una grande liberta di movimento membrana biologica a 2 5 strati idrorepellente con cuciture interne sigillate visiera del cappuccio e cordino elastico per la massima protezione e una vestibilita perfetta il cappuccio con cordino elast
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Jacket Bianco S Donna
90,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca impermeabile asics metarun legend viola da uomo
98,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ASICS METARUN LEGEND JACKET Giacche con cappuccio XS multicolore
104,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile ASICS Fujitrail Elite per uomo
135,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile Relaxed ASICS Fujitrail Packable per uomo
78,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €