Dainese Ignite Giacca In Tessuto uomo nero, taglia 48

Giacca Idrorepellente Uomo Dainese IGNITE Nero/Grigio Mimetico Taglia:48

Dainese Ignite Giacca In Tessuto uomo nero, taglia 48

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Dainese - Ignite Tex Jacket, Giacca Moto Uomo, Fleece in Tessuto Idrorepellente e Traspirante, Giacca Moto Antipioggia, Protezioni Spalle e Gomiti, Dettagli Riflettenti, Nero/Grigio Mimetico

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Dainese - Ignite Tex Jacket, Giacca Moto Uomo, Fleece in Tessuto Idrorepellente e Traspirante, Giacca Moto Antipioggia, Protezioni Spalle e Gomiti, Dettagli Riflettenti, Nero/Grigio Mimetico

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

HUGO Giubbotto idrorepellente con etichetta con logo - Style Baro2531_IN, 50554374 Blu scuro M
299,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Regatta RMN168 41C90 Giacca da Uomo Idrorepellente Londyn con Protezione Thermoguard
57,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NORTH SAILS Giacca Sailor 2.0 Uomo in Nylon Memory Riciclato con Trattamento Idrorepellente
111,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HUGO Cappotto regular fit in gabardine idrorepellente - Style Maver2431, 50552944 Blu scuro M
379,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Dainese Ignite Giacca In Tessuto uomo nero, taglia 48

Offerta più conveniente

La Dainese Ignite Tex è una giacca sportiva in pile idrorepellente con cappuccio rimovibile Comfort/Dotazione: 2 tasche esterne Passacavi per cuffie Nastro riflettente per arrotolare il cappuccio quando non viene utilizzato Cappuccio rimovibile e regolabile Sistema di aggancio giacca-pantaloni tramite passanti Polsini elasticizzati Protezione: protezioni ProArmor rimovibili su spalle e gomiti Tasca per protezioni schiena G1 e G2 e protezioni torace ProArmor Inserti riflettenti Materiale: Materiale esterno: 100% poliestere Fodera interna 100% poliestere
109,95 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.