Giacca Helly Hansen Crew 2.0 bianca - XL

Helly Hansen Crew 2.0 Jacket Bianco XL Uomo

Giacca Helly Hansen Crew 2.0 bianca - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
121,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Crew 2.0, Bianco, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Crew 2.0, Bianco, XL

127,98 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Uomo Giacca Crew 2.0, Bianco, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,78 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Uomo Giacca Crew 2.0, Bianco, XL

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 12,95 €

Helly Hansen Uomo Giacca Crew 2.0, Bianco, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Active Crew Long Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo
43,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Hommes LIFA Merino Poids Moyen Crew, Marine 2.0, XL
63,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Maglia intima Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew manica lunga blu oceano - L
63,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Lifa Active Crew, completo, uomo, verde L(52) Signal Green
33,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Hommes L’équipage actif de Lifa, Noir, L
43,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Helly Hansen Crew 2.0 bianca - XL

Offerta più conveniente

La giacca Helly Hansen Crew 2.0 è diventata un capo versatile utilizzato in una varietà di attività, dalla navigazione ai viaggi in città. Con la tecnologia HELLY TECH Protection, la giacca è antivento, impermeabile e traspirante. Il rivestimento aggiornato è realizzato con pile per offrirti maggiore calore e un isolamento in poliestere foderato in taffetà sulle maniche, così i marinai possono indossarla e toglierla facilmente. Le spalle e i gomiti articolati ti garantiscono anche libertà di movimento. I polsini regolabili e il cordino sul fondo permettono una vestibilità personalizzata e confortevole. Ideale per la vela e l’uso quotidiano in città.
121,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it