Fox flexair fire hybrid long sleeve jacket black

Giacca Fox Fire Hybrid - Nero XL / Nero

Fox flexair fire hybrid long sleeve jacket black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

FOX Flexair Fire Hybrid - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
160,11 €
Spedizione da 1,00 €
Fox flexair fire hybrid long sleeve jacket black

Offerta più conveniente

la giacca flexair fire hybrid offre il meglio di entrambi i mondi con un taglio leggero e tessuti isolanti resistenti per tenervi al caldo anche quando e bagnata vi aiutera a prolungare ulteriormente la durata delle vostre uscite progettata con un taglio specifico per la mountain bike e la vostra nuova giacca da turismo preferita dettagli corpo principale leggero ed elasticizzato multidirezionale realizzato con almeno l 88 di materiali riciclati il materiale ripstop e l isolamento sintetico posizionati strategicamente mantengono il calore anche quando la giacca e bagnata due tasche laterali con zip per tenere gli oggetti di valore al sicuro e a portata di mano durante la guida speciale design da mountain bike per un maggiore comfort in bici pannello posteriore completo per una protezione ottimale lunghezza da spalla a orlo 68 6 cm taglia medium
144,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

FOX Ranger Fire Hoodie - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
133,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
FOX Racing - Ranger Fire Jacket - Giacca ciclismo M nero
104,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Racing - Ranger Fire Jacket - Giacca ciclismo XL nero
104,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Fox ranger fire hooded giacca black
110,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Fox Racing Coat Ranger FIRE BLACK M
181,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,00 €